top of page

Что нам стоит дом построить?!

29 декабря 2014

29 декабря в преддверии новогодних праздников в кулинарной студии Roulet прошел очередной вкуснейший мастер-класс, гости которого смогли узнать, как приготовить пряничный домик быстро, весело и красиво.
 
Надев настоящие поварские фартуки и дружно закатав рукава, в просторной, теплой и уютной студии собрались дети самых разных возрастов  вместе со своими родителями, а также все желающие научиться вкусно готовить.
 
Шеф-повар Дмитрий рассказал о рождественских традициях,  показал, как правильно вымешивать тесто, а детишки под его руководством сами изготовили детали  своего пряничного домика. Когда тесто выпеклось, а стены и крыша домика  были прочно соединены друг с другом, начался настоящий детский праздник - каждый смог проявить фантазию и раскрасить 
свой домик  цветной глазурью как можно красивее и затейливее. 
 
После всех стараний на столе оказалась целая пряничная деревня. Домик шеф-повара тут же продегустировали, а свои кулинарные поделки каждый забрал собой, чтобы поделиться праздничным угощением со своими близкими.
 
Конечно же, главный секрет правильного пряничного домика совсем не в тесте, глазури или карамели, а в том, что  его совместное создание  подарит вам  тепло и хорошее настроение еще на много-много дней. 
 
Студия Roulet стала отличным местом для встречи друзей, многие приходят на кулинарные мастер-классы уже не в первый раз:  родители здесь могут оставить детей под присмотром ивент-менеджера, а сами попробовать ароматного чая или кофе. В оборудованной студии даже можно устроить тематическую вечеринку или корпоративный кулинарный мастер-класс, ведь для гостей кулинарной студии Roulet можно все!
 
Все фото с мероприятия  здесь
 
Большое спасибо всем участникам и Татьяне Киселевой за статью :)
 
Please reload

bottom of page