top of page
Состоялось наше торжественное открытие!
03 декабря 2014
Город Владимир стал немного ближе к мировым тенденциям - 3 декабря начала свою работу первая в городе кулинарная студия «Roulet»
Формат кулинарной студии, позволяющий самому познать секреты поварского мастерства или просто неординарным образом провести свободное время, уже давно снискал популярность в мире, да и в России известен с начала 2000-х. Тем не менее, до сегодняшнего дня Владимир не мог похвастаться наличием собственной площадки, где за одной плитой работали бы профессионалы с обычными людьми.
Заниматься готовкой здесь предлагают не в рутинной и обыденной обстановке, а с друзьями, с семьей или с коллегами по работе.
Привязки к каким-то определенным вкусовым гаммам нет: все зависит от выбранной темы и пристрастий гостя.
Местные повара готовы на кулинарные подвиги даже в древнерусском стиле, не говоря уже о китайской, итальянской и мексиканской кухнях.
И самое главное - посетители получат возможность приготовить любимое блюдо рука об руку с известной персоной. Конечно, поучиться мастерству у знаменитого на весь мир шеф-повара Джейми Оливера вряд ли получится, но приготовить десерт, например, с мэром или пожарить курицу с вице-губернатором – это запросто.
Смотреть весь сюжет на Зебра ТВ

Please reload
bottom of page