Ежегодный конкурс детского рисунка

ИТОГИ КОНКУРСА РИСУНКА КУЛИНАРНЫЙ
НОВЫЙ ГОД
Что нужно было сделать:
  • Ознакомиться с Правилами проведения Конкурса
  • Придумать идею и нарисовать рисунок на тему "Кулинарный Новый Год" (Вкусный Новый Год, Дед Мороз - главный шеф-повар 2020 года и тд)
  • Придумать название рисунку и краткое описание, раскрывающее идею
  • Принести рисунок в Кулинарную студию Роулет по адресу г. Владимир, ул. Семашко, д. 8 и зарегистрироваться (с родителем) с 09 по 30 декабря 2019 года и 3 января 2020 года с 10:00 до 14:00.
Участие принимали дети от 4 до 12 лет, проживающие на территории Владимира и Владимирской области.
Каковы же итоги Конкурса?
  • В итоге за время проведения Конкурса было получено 88 рисунков. Все рисунки приняли участие в Конкурсе!
  • Задача Организатора и партнеров Конкурса - выбрать по одному рисунку в своей номинации...... Но это была невероятно сложная задача, т.к. все рисунки чудесны! Поэтому многие партнеры выбрали по два и более рисунков!
  • Список победителей ниже!
А ВОТ  ПОБЕДИТЕЛИ  И
МЕШОК  С  ПОДАРКАМИ!
Два победителя в Конкурсе рисунка "Кулинарный Новый год" 
в разных возрастных категориях:
Победители награждаются сертификатами на участие в Кулинарной Елке 6 января в Роулет (Саша Данилин 9 лет) и участие в Клубе юных поварят Экспресс 5 января (Аня Маслова 6 лет)!
Саша Данилин, 9 лет - Дед Мороз главный лесной повар
Аня Маслова, 6 лет - Мой папа самый лучший повар и Дедушка Мороз
Победитель Дарья Морозова в Номинации "Самая сладкая Елка", Дарья Жаворонкова в Номинации "Самый гостеприимный Новый год" и Иван Жданов в Номинации "Самый щедрый Дед Мороз" получают по сертификату на полугодовой курс по программированию в Школе программирования Алгоритмика!
Победители в трех Номинациях Партнера "Алгоритмика":
Дарья Морозова, 7 лет - Карамельный Новый Год
Иван Жданов, 7 лет - Пицца для снеговиков от Деда Мороза
Дарья Жаворонкова, 7 лет - Новогодняя пицца
Победитель в Номинации "Рисунок Юного Гения" 
Победитель Софья Третьякова награждается от Школы скорочтения и развития интеллекта IQ 007 полезной книгой и сладким подарком!
Софья Третьякова - Новый год со вкусом
Победитель Николь награждается Сертификатом на репортажную съемка 1 часа праздника или дня рождения от Натальи Борисовой!
Победитель в Номинации "Рисунок высокой кухни" 
Николь - Сказочный Новый год
Победитель в Номинации "Новогодний 3D рисунок" 
Победитель Иван Лещев награждается сертификатом на Месяц занятий спортивными танцами в январе 2020 для ребенка от 3 х лет (9 уроков) в Спрортивно-танцевальном клубе Vivat Step!
Иван Лещев, 7 лет - Кулинарный Новый год
Победитель в Номинации "ГЕН вкуса" 
Победитель Ульяна Щеткина награждается сертификатом Сертификатом на маникюр. Маме сертификат на процедуру увлажнения и питания кожи на аппарате Dermadrop в Клинике Инновационной Косметологии Gen87
Ульяна Щеткина, 11 лет - Щелкунчик
Победитель в Номинации "Самый милый Санта" 
Победитель Полина П. награждается сертификатом "Атмосферная семья" (неделя посещения 2-м взрослым и 3 занятия на выбор для ребенка) в Фитнес-клуб Атмосфера!
Полина П
Победитель в Номинации "Самый пряничный и добрый" 
Победитель Никита Шуянцев награждается семейным сертификатом на новую программу от Дома Пряника и пряника Павлика!
Никина Шуянцев, 7 лет - Волшебство на кухне
Победитель в Номинации "Оригинальность и мастерское исполнение" 
Победитель Мария Петухова награждается сертификатом на арт-вечеринку KistiKraski в январе 2020!
Мария Петухова, 7 лет - Сладкий, сладкий Дед Мороз!
Победитель в Номинации "Новогодняя сервировка со вкусом" 
Победитель Алешин Тимофей награждается сертификатом на однодневный детский мастер-класс в гончарную школу "Колокол"!
Алешин Тимофей, 11 лет - Зимний вечер
Победитель в Номинации "Самая настоящая елка" 
Победитель Василиса Никифорова награждается спортивным подароком ватрушкой-тюбингом, а также маме бесплатное занятие в Студии фитнеса Фитнес Мама!
Василиса Никифорова, 4 года - Кулинарный Новый год
Победитель в Номинации "Кулинарный Новый год в ритме танца
Победитель Мария Селивнова награждается абонементом на 8 занятий на любое направление в Студию Танцев "НеАнгелы"!
Мария Селиванова, 9 лет - Новогоднее застолье
Победитель в Номинации "Настоящий художник" 
Победитель Андрей Добрынин награждается Сертификатом на картину на холсте экологочными латексными чернилами от студии дизайна и интерьерной печати Live Design
Андрей Добрынин
Победитель в Номинации "Самое сытное блюдо" 
Победитель Елизавета Бушинская награждается Сертификатом на 2000 руб на изготовление любой продукции в Рекламном агентстве Самолет
Елизавета Бушинская, 11 лет - Кулинарный Новый год
Победитель в Номинации "Самый уютный вечер" 
Победитель Шульгина награждается набором канц.товаров для создания новых творческих шедевров от сервиса профессиональной заправки картриджей Оргсервис.
Шульгина
Победитель в Номинации "Самый креативный рисунок" 
Победитель Мария Котова награждается сертификатом на Аренду любого зала студии на 1 час и сладким новогодним подарком.
Мария Котова, 12 лет - Где-то далеко от города
Победитель в Номинации "Самая вкусная мечта" 
Победитель Варвара Игонина награждается фирменным комбинезоном Zемлянин.
Варвара Игонина, 5 лет - Сырный Новый год
Победитель в Номинации "Самый красивый дуэт года" 
Победитель Полина Постерняк награждается Абонементом на 1 месяц занятий по любому направлению в Школе танцев Баланс. А также авторы еще трех рисунков - сертификатами на два занятия в танцевальной школе!
Полина Постерняк, 6 лет - Сырная мечта мышей
Тимофей Хлебников, 7 лет - Сказочное угощение
Лера Кузьмичева, 7 лет - Кулинарный Новый год
Степан Кралинин, 9 лет - Пицца со вкусом Нового года
Победитель в Номинации "Самый улетный рисунок" 
Батутный центр Полет выбрал в этой номинации победителя - Юрия Семенова и дарит ему Сертификат на целых 3 часа в Активитипарке, а тажке художникам, поделившим второе место в этой номинации -  по 1 часу в Активитипарке! 
Валерия Бараненко
Юрий Семенов, 7 лет - Метеорологические рецепты Деда Мороза
Полина М.
Победитель в Номинации "Самый оригинальный рисунок" 
Победитель Владислав Шмелев награждается 2 билетами на балет-сказку Щелкунчик 05.01 в 16:00 от редакции журнала Вместе.
Владислав Шмелев, 5 лет - Гуашь-пряничная елка
Победитель в Номинации "На одной волне" 
Победитель Анастасия Мусихина награждается Сертификатом на приобретение воздушных шаров с гелием на сумму 1500 руб в течение 6 месяцев!
.
Анастасия Мусихина, 9 лет - Волшебная кухня
Победитель в Номинации "Самый сладкий рисунок" 
Команда Sweet33 выбрала в этой номинации победителя - Павла Фадеева и дарит ему Сладкий бокс номиналом на 2000 рублей, а тажке художникам, поделившим второе место в этой номинации -  по 1 сладкому набору-комплименту! 
Павел Фадеев, 6 лет - Сладкий Новый год
Мила
Агния Баранова, 5 лет - Долгая дорога в страну новогодних кулинарных чудес
Победитель в Номинации "Лучшие повара 2020" 
Победитель в номинации Эмилия Корнилова награждается набором детской косметики, игрушкой и посещением 1 занятия дефиле в Школе Моделей Жанна
Эмилия Корнилова, 7 лет - Рататуйный новый год
Победители в двух номинациях Школы моделей Жанна 
Победитель Желана Павлова в Номинации "Самый заботливый и хозяйственный Дед Мороз", Марина Суворова в Номинации "Самый сладкий сон Деда Мороза" получают по набору детской косметики, игрушке и посещению 1 занятия дефиле в Школе Моделей Жанна!
Желана Павлова, 8 лет - Пора на фитнес
Марина Суворова, 9 лет
Победитель в Номинации "Самый виртуозный рисунок" 
Победитель в номинации Руслан Лунев награждается Абонементом на 5 часов в парк виртуальной реальности VR play.
Руслан Лунев, 12 лет - Дед Мороз повар
ГОЛОСОВАНИЕ  -  Приз зрительских симпатий
Рисунки, не получившие номинаций Партнеров, с 4 января по 9 января борются в номинации Приз зрительских симпатий!
Поддержите ребят!
 
Далее вы увидите рисунки, принимающие участие, а после мозаики из рисунков есть форма для голосования!
 
Для того, чтобы отдать свой голос за рисунок, который вам понравился, просто нажмите на него (на кружок) в форме для голосования!
 
Авторы всех рисунков, которые не займут призовые места, получат подарки от партнеров:
 - 1 занятие в Танцевальном Клубе Vivat Step
 - 1 занятие по программированию в школе Алгоритмика
 - 1 занятие по дефиле и маленькие подарочки-комплименты от Школы моделей Жанна
 

Синягина Василиса 10 лет

Гриша Пономаренко 6 лет

Ангелина Елисеева 12 лет

Божена Беккер 9 лет

Анна Морогова 10 лет

Валерия Фокина 10 лет

Елизавета Квартич 12 лет

Арина Глущенко 10 лет

Тихон Столяров 12 лет

Евгения Афанасьева 5 лет

Софья Третьякова

Неизвестный художник :)

Полина М.

Анастасия Гусева

Алена Прописцова

Полина М

Тася Туманова

Неизвестный художник :)

Прохор Трубин

Василиса Шпенева

Даниил

Неизвестный художник :)

Варвара Н.

Елисей

Варвара Гужова

Алена П.

Ваня Баринов 4 года

Прохор

Мария Леднева

Арина Ка

Лана Хасанова

Неизвестный художник :)

Никита

Михаил Логашов 6 лет

Татьяна Чванова 6 лет

Тимофей Малышев 8 лет
Максим Мусихин 4 года

Дарья Илюшкина 10 лет

Ульяна Ульянова 6 лет

Вика Ульянова 11 лет

Анна Махонина 7 лет

Нина Сорокина 6 лет

Алина Тюрина 12 лет

Полина Усова 5 лет

Сергей Лещев 5 лет

Анна Никифорова 10 лет

Таисия Палий 11 лет

Иван Кулев 8 лет

Арина Якушева 7 лет

Татьяна Гришина 11 лет

Даниил Холин 7 лет

Полина Коршунова 9 лет

Если у Вас остались важные вопросы без ответа, позвоните нам или найдите ответы здесь, в Положении о Конкурсе
+7 (4922) 60-15-77